Los Nr. 282 | A47

0282-Classic Radio

Classic Radio Plattenspieler, Radio und CD-Spieler im Retrostil. Roter Kunststoff und Holz. Größe ca. 31 x 31 cm, Höhe ca. 17 cm. Teils mit Patina. Funktion nicht geprüft. Fernbedienung anbei.