Los Nr. 277 | A47

0277-Konvolut Füllfederhalter

Konvolut Füllfederhalter Insgesamt 9 Stück, verschiedene Hersteller, darunter Pelikan und Rexor. Sechs Stück mit Goldfeder 585, je punziert. Bitte selbst besichtigen, Funktion nicht geprüft.