Los-Nr. 271 | A25

0271-Spieltisch

England 19. Jh. Mahagoni. Auf vier ausgestellten Beinen mit Rollen, profilierter Schaft mit Zargenkasten und klappbarer, mit Filz belegter Platte. Größe komplett ca. 92 x 91 cm Höhe ca. 72 cm. Unrestauriert wie abgebildet.