Los-Nr. 269

0269-Fischer-Nagel, Irene

25
*1938. Südliche Landschaft. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 34 x 51 cm, Rahmen ca. 39,5 x 56,5 cm. Guter Zustand.