Los-Nr. 267

0267-Schuster, Hans-Jörg

35
1910 - 2001. Münchner Maler. Interieurszene mit Netzmacher und seinem Gehilfen. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 60 x 50,5 cm, Rahmen ca. 80 x 70 cm. Bild unfachmännisch im Rahmen befestigt.