Los-Nr. 260

0260-Restbesteck Silber

600
19. Jh. meist Russland. Barockform mit diversen Monogrammen. Punziert mit 84 (Zolotnik) und weiteren Stadtmarken etc. bzw. 800 und weitere Marken. Größe Schöpfkelle ca. 35 cm. Gewicht zusammen ca. 2,4 Kilogramm. Zustand wie abgebildet, Kasten wohl nicht zugehörig.