Los Nr. 240 | A47

0240-Vier Coca-Cola Tablett

Vier Coca-Cola Tablett Vier Blechtabletts mit polychromem Aufdruck. Drei von Sammlerhand verso datiert 1937, 1950 und 1953. Das vierte Tablett wohl aus den 1970er Jahren. Maximale Größe ca. 48 x 22 cm. Gebrauchter Zustand, teils bestoßen und berieben. Bitte beachten Sie die Fotos. Aus einer umfangreichen, süddeutschen Privatsammlung.