Los-Nr. 240 | A24

0240-Seltene Modelltruhe

360
Deutsch 18. Jh. Verschiedene Hölzer. Rechteckiger Korpus mit Deckel und Türen. Originale Beschläge und Schlösser. Seitlich zwei Handhaben. Innenleben mit drei Schubladen und darüberliegender Ablage. Größe ca. 33 x 25 cm, Höhe ca. 24 cm. Schöner altersbedinghter Zustand, teils etwas beschädigt.