Los-Nr. 214

0214-Buddhistisches Leporello

25
Wohl Tibet/Nepal 19. Jh. Mehrere Seiten auch mit sehr schönen Abbildungen. Größe ca. 19 x 9 cm. Guter, altersbedingter Zustand. Dazu ein weiteres Leporello.