Los Nr. 199 | A47

0199-Puch Graz

220
Puch Graz Emailschild, abgekantet und schabloniert mit Umdruck. Abbildung eines Automobils auf weißem Hintergrund mit blauer Schrift Puch Graz. Unter dem Automobil monogrammiert A.E.N. Größe ca. 67 x 48 cm. Minimale Gebrauchsspuren an den Ecken, Kanten und Aufhängungen. Bitte beachten Sie die Fotos. Aus einer umfangreichen, süddeutschen Privatsammlung.