Los-Nr. 192

0192-Silbergürtel

Wohl Indien 19. Jh. Qualitätsvoll durchbrochen gearbeitet. Silber teils vergoldet (nicht punziert, geprüft). Länge ca. 68 cm, Breite ca. 4 cm. Altersbedingt guter Zustand.