Los-Nr. 185 | A24

0185-Weihnachtskrippe

220
1. Hälfte 20. Jh. Eigenbau Holzstall mit Untergestell und eingebautem Spielwerk (nicht geprüft). Insgesamt 23 diverse Figuren von Professor Anri Kuolt um 1950. Größe bis ca. 15 cm. Größe der Platte ca. 92 x 71 cm, Höhe ca. 45 cm. Höhe des Untergestells ca. 67 cm. Guter Zustand.