Los-Nr. 185

0185-Figurengruppe

25
19. Jh. Metallguß. Wohl biblische Szene mit Jesus und Maria Magdalena. Größe ca. 20 x 7,5 cm, Höhe ca. 18 cm. Schöne Patina.