Los-Nr. 183

0183-Trompetender Elefant

35
Frühes 20. Jh. Bronzeskulptur. Unten Künstlermonogramm GA. Größe ca. 13 x 7 cm, Höhe ca. 12,5 cm. Schöne Patina.