Los-Nr. 180 | A24

0180-Vaterunser

Deutsch 19. Jh. Hinter Glas in Berliner Leiste gerahmtes Schmuckblatt. Größe ca. 34,5 x 26 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.