Los-Nr. 178 | A24

0178-Zwei Schaukasten

20. Jh. Jeweils bestzt mit großen Käfer- bzw. Schmetterlingspräparaten. Größter Kasten ca. 40,5 x 25,5 cm, Tiefe ca. 5,5 cm. Teils die Insekten lose bzw. etwas beschädigt.