Los-Nr. 169 | A24

0169-Heiliger König

Deutsch. Wohl Teil eines Krippenspiels. Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst. Größe ca. 8 x 9 cm, Höhe ca. 26 cm. Rechter Ärmel leicht beschädigt.