Los-Nr. 162 | A25

0162-Historismusbrosche

Deutsch um 1900. GG/WG 585 (nicht punziert, geprüft). Drei Barockperlen und einige Diamanten. Länge ca. 35 mm, Gewicht ca. 5,1 Gramm.