Los Nr. 149 | A43

0149-Sitzbank

Sitzbank Italien Mitte 20. Jh. Auf konischen Spitzbeinen, mit blauem Kunstleder bezogen. Größe ca. 144 x 55 cm, Höhe ca. 83,5 cm, Sitzhöhe ca. 38 cm. Riss in der Rückenlehen, Bezug löst sich an der Unterseite, Federung beschädigt.