Los Nr. 141 | A47

0141-Kreuz-Brauerei Aalen

Kreuz-Brauerei Aalen Emailschild, gewölbt und schabloniert. Erste Hälfte 20. Jh. Blau auf Rot mit weißer Schrift. Unten bezeichnet Pyro-Email BoosHahn, Ortenberg-Baden. Verso Anbringungshinweis. Größe ca. 59 x 39 cm. Minimale Beschädigungen am Rand. Leuchtende Farben und schöner Glanz. Bitte beachten Sie die Fotos.