Los Nr. 136 | A43

0136-Paar Biedermeier Spiegel

Paar Biedermeier Spiegel 20. Jh. Kirschbaum. Die Spiegelfläche wird seitlich gerahmt von schwarz gefassten Säulen mit goldfarbenen Abschlüssen. Oberer und unterer Abschluss des Rahmens profiliert und mit je einer schwarz gefassten Zierleiste. Größe je ca. 91 x 72 cm.