Los-Nr. 131 | A25

0131-Gemmenbrosche

1980-er Jahre. GG 585 (nicht punziert, geprüft) mit zentraler Gemme mit Streitwagen. Größe ca. 37 x 29 mm, Gewicht ca. 10,2 Gramm.