Los-Nr. 128 | A25

0128-Brillantring

Deutsch 1960-er Jahre. WG 585 (nicht punziert, geprüft) mit zentralem und zwei flankierenden Brillanten von ca. 1 Carat, ca. vsi, weiß. Ringgröße ca. 44 bzw. 14, Gewicht ca. 3,6 Gramm.