Los Nr. 126 | A38

0126-Geige

280
Geige 20. Jh. Gesamtlänge ca. 58 cm, Korpus ca. 35 cm, Höcker unten ca. 19 cm, oben ca. 16 cm, Griffbrett ca. 27 cm. Gewicht ca. 480 Gramm. Zwei Feinstimmer fehlen. Teilweise best.