Los-Nr. 119 | A25

0119-Perlkette

160
Deutsch 20. Jh. Akoyaperlen mit sehr schönem Lüster in etwas unterschiedlichen Größen bis ca. 8 mm. Rautenförmiger Verschluß WG/GG 750 punziert sowie ungedeutete Herstellermarke. Länge ca. 6 cm. Guter Zustand.