Los-Nr. 118

0118-Designer Halskette

450
Deutsch 1970-er Jahre. GG 585 punziert und Meistermarke. Oval gedrückte, profilierte Glieder. Länge ca. 48 cm, Gewicht ca. 28,8 Gramm.