Los Nr. 105 | A44

0105-Bilderplatte Rosenthal

Bilderplatte Rosenthal 20. Jh. Porzellan, polychrom gefasst. Abbildung des Einsiedlers nach S. Koninck. Verso bezeichnet und Herstellermarke. Größe ca. 25 x 20 cm, Rahmen ca. 43,5 x 38 cm.