Los-Nr. 94

0094-Lenzkircher Uhrwerk

45
Ein interessantes Brückenwerk. Gemarkt und nummeriert 10852 und (später?) DRP 1878. Größe ca. 10 x 6,5 cm, Höhe ca. 12 cm. Altersbedingter Zustand, nicht geprüft.