Los-Nr. 88

0088-Konvolut Schwarzwalduhren

35
20. Jh. Diverse Uhren und Uhrenteile mit mechanischen Werken. Größte ca. 11 x 7,5 cm, Höhe ca. 19 cm. Altersbedingter Zustand, nicht geprüft.