Los-Nr. 86

0086-Lenzkircher Uhrwerk

25
Um 1915. Gemarkt und nummeriert 1 Million 887212. Größe ca. 18,5 x 9,5 cm, Höhe ca. 11,5 cm. Altersbedingter Zustand, nicht geprüft.