Los-Nr. 82

0082-Lenzkircher Uhrwerk

Um 1915. Gemarkt und nummeriert 1 Million 892413. Größe ca. 12 x 9,5 cm, Höhe ca. 11,5 cm. Altersbedingter Zustand, nicht geprüft.