Los Nr. 78 | A44

0078-Leopard Rosenthal

360
Leopard Rosenthal Rosenthal Bavaria 20. Jh. Schleichender Leopard. Porzellanfigur, polychrom gefasst. Unter dem Boden Manufakturmarke, eingepresste Formnummer 697 sowie bezeichnet handgemalt. Größe ca. 17 x 6 cm, Höhe ca. 5 cm.