Los Nr. 78 | A47

0078-Konvolut Porzellanfiguren

Konvolut Porzellanfiguren Vier Paare, zweimal mit Musikinstrumenten, einmal mit Blumen und einmal mit Trauben. Polychrom gefasst, teils Biskuitporzellan. Maximale Größe ca. 11 x 9 cm, Höhe ca. 27 cm. Teils bestoßen.