Los-Nr. 75

0075-Schwenninger Wecker

35
Um 1900. Metallgehäuse. Mehrfach bezeichnet. Größe ca. 8,5 x 7 cm, Höhe ca. 8,5 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet, nicht geprüft.