Los Nr. 75 | A49

0075-Bottega Veneta Cabat

800
Bottega Veneta Cabat Italien 20. Jh. Tasche aus geflochtenem, schwarzem Leder mit zwei Henkeln und Magnetverschluss. Innen mit kleiner Tasche mit Reisverschluss. Darauf Metallschild mit Bezeichnung Bottega Veneta Made in Italy Limited Edition Lavorazione fatta a mano, 7349 / 395, in der Tasche mit goldener Prägung bezeichnet Bottega Veneta Made in Italy. Größe ca. 37 x 19 cm, Höhe ca. 24 cm. Guter, leicht gebrauchter Zustand.