Los-Nr. 71 | A27

0071-Kaffeekanne

180
Deutsch 20. Jh. Silber 800. Barockform. Unter dem Boden punziert mit 800, Halbmond, Krone und Hersteller. Durchmesser ca. 25 x 12 cm, Höhe ca. 25 cm, Gewicht ca. 607 Gramm.