Los-Nr. 67 | A27

0067-Sahnegießer und Zuckerschälchen

Wilhelm Binder Gmünd 20. Jh. Sterlingsilber punziert mit Halbmond, Krone und Herstellerpunze. Durchmesser Schälchen ca. 8 cm, Höhe Sahnegießer ca. 7 cm, Gewicht zusammen ca. 121 Gramm.