Los-Nr. 65

0065-Drei Uhrenschilder

35
Schwarzwald 19. Jh. Gebogt, staffiert. Eine mit Weckerscheibe. Größtes ca. 21 x 15,5 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.