Los-Nr. 63 | A25

0063-Vase Meissen

20. Jh, 195er Jahre. Zylindrische Form mit Reliefdekor. Unter dem Boden unterglasurblaue Schwertermarke Pressmarke. Durchmesser ca. 9 cm, Höhe ca. 32 cm. Guter Zustand wie abgebildet.