Los Nr. 63 | A47

0063-Drei Wandmasken

Drei Wandmasken Cortendorf 1960er Jahre. Keramik, blau, schwarz und rot gefasst. Je verso nummeriert, zweimal mit Herstelleretikett. Maximale Größe ca. 24 x 8 cm, Höhe ca. 23 cm. Teils stark berieben. Bitte beachten Sie die Fotos. Aus einer umfangreichen, süddeutschen Privatsammlung.