Los-Nr. 62

0062-Eisenuhr

Wohl 19. Jh. Ohne weiteres Zubehör. Größe ca. 16 x 10 cm, Höhe ca. 20 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet, nicht geprüft.