Los Nr. 56 | A44

0056-Kaffeeservice

Kaffeeservice Spanien 20. Jh. Keramik, polychrom gefasst. Mit ländlichen Motiven. Bestehend aus Kaffeekern sowie 6 kleinen Kaffeetassen mit Unteren. Größe der Kaffeekanne ca. 23 x 14 cm, Höhe ca. 18 cm. Deckel der Zuckerdose minimal best.