Los Nr. 54 | A44

0054-Tischvase

10
10
Tischvase Royal Porzellan Bavaria KM, 20. Jh. Porzellan. Eine Rose auf mattschwarzem Grund und Goldstaffage. Tropfenförmig mit ausgestelltem Hals und Fuß. Unter dem Boden Herstellermarke sowie 22 Karat Gold 2. Größe ca. 11 x 11 cm, Höhe ca. 33 cm. Teils berieben.