Los-Nr. 46 | A25

0046-Konvolut Meissen

55
Meissen 20. Jh. Form Neuer Ausschnitt mit Zwiebelmuster. Fünf diverse Teller. Jeweils unterglasurblaue Schwertermarke (1. Wahl). Durchmesser größter Teller ca. 20 cm. Guter Zustand.