Los Nr. 44 | A47

0044-Silber Bleistift

Silber Bleistift Schweiz. Silber 800. Caran d'Ache. Ziselierter und facettierter Schaft. Auf dem Schaft bezeichnet Brown Boveri, am oberen Ende bezeichnet und punziert. Länge ca. 12 cm, Gesamtgewicht ca. 19 Gramm.