Los-Nr. 44 | A24

0044-Konvolut Vögel

25
20. Jh. Porzellan mit polychromem Dekor. Unterschiedliche Marken, z.B. Limoges. Goebel etc. Höhe des größten Vogels ca. 12 cm. Teils minimal bestossen.