Los-Nr. 43 | A29

0043-KPM Bildplatte

um 1900. Porzellanbild mit der Ansicht der alten Wartburg. Wohl Krister Waldenburg. Verso betitelt und bezeichnet, Blindstempel KPM mit Zepter und Buchstabe H. Größe Platte ca. 10,5 x 16 cm, Rahmen ca. 15 x 19 cm. Teils etwas besch.