Los-Nr. 42 | A25

0042-Teekanne

75
Meissen 20. Jh. Form Neuer Ausschnitt mit Zwiebelmuster. Unterglasurblaue Schwertermarke (1. Wahl). Höhe ca. 12 cm. Guter Zustand.