Los-Nr. 34 | A25

0034-Prunkteller Tillowitz

10
10
1. Hälfte 20. Jahrhundert. Blumendekor im Spiegel und in den Vignetten, mit Gold staffiert. Durchmesser ca. 33,5 cm, Höhe ca. 5,5 cm. Unterglasur grüne Marke, Epos und Alt Wien in Rot. Guter Zustand.