Los-Nr. 33 | A24

0033-Kaffeeservice Fürstenberg

20. Jh. Empireform mit Blütendekor und Goldrand. Für acht Personen. Durchmesser Teller je ca. 17 cm. Zusätzlich eine große Kuchenplatte (ca. 32,5 cm). Unter dem Boden jeweils Manufakturmarke. Gebraucher Zustand, teils etwas berieben.